Разрешите спросить )) Есть какой-нибудь самый самый самый ваш любимый фильм, который вы знаете

наизусть до каждого движения, до каждой паузы? ))))))))))
Если есть, сколько, примерно, раз вы его смотрели! ))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715434)
Есть."Покровские ворота"..миллион раз,могу наизусть каждую фразу зачитать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Любовь и голуби. стописят...
нет, не до такой степени
я конечно часто смотю Лицо со шрамом, но что бы дословно))
У меня очень много таких)
Все они разноплановые.
От вкусных жизненно-философских "Терминала" и "Форреста Гампа" до блондинистых антидепрессантов "Потому что я так хочу" и полнометражного "Секс в большом городе"
Смотрела по сто раз, наверное, чаще в дороге)
И знаю многие из них наизусть
Специалист (871)
Любовь и голуби ...самый самый ....

Нет - когда я так хорошо начинаю знать какие-то фильмы, они мне перестают нравиться
Мудрец (19713)
А я вашпе мультики люблю... и не хёнтай, как некоторые могли тут подумать.))
Одно время нравились "девятый" или "ходячий замок"... но так чтобы дословно... нет уж увольте.)
Наставник (74761)
кавказская пленница)))
Верховный Наставник (108051)
Гараж