А есть у Вас один САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ фильм, который Вы уже знаете практически наизусть, но каждый раз просто балдеете от просмотра? Какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (6385)
Это слишком обширный список.И уж точно больше чем один.
Например ,каждый раз балдею от просмотра короткометражки.На мои взгляд гениальной в своей сути.И очень точной.

Или например каждый раз с обалдеванием смотрю...РЕКЛАМУ.

На мой взгляд это намного больше к кинематографу как к искусству относится чем подавляющее число современного "кино под попкорн"
Ну и само кино.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сумерки
Так же до дыр просмотрела: девчата, тупой и еще тупее ( первый фильм), спецназ сериал, сериал меч ( первый сезон просматривала уже несколько раз) ))) и ишо фильм " не может быть"
Верховный Наставник (176563)
12 стульев)))))))
Верховный Наставник (125427)
Угадай с одного раза,Эви)

Он и твой любимый...наверное...
ну почему то мне так кажется...
Наставник (51963)
Достучаться до небес

приветики))))
Хранитель Истины (301645)
Их много...)))
Одни из: "Правдивая ложь", "Свадебный переполох", "Любовь и голуби")))

Доброго времени суток, Бонни!)))
Наставник (91001)
Меморандум Квиллера.

Есть.Вот он.

Наставник (27235)
"Достучаться до небес" Джулия уже упомянула, так что пусть будет "Догма"))
Наставник (93281)
Нет. Мне многие фильмы нравятся. Какой-то один выделить не могу.
Наставник (68201)
Много что пересматриваю. Вот только что в очередной раз пересмотрел - "Мы были солдатами"...
Наставник (35786)
"девчата", " в бой идут одни старики", из зарубежного" форест гамп"никогда не надоест смотреть
Верховный Наставник (210517)
Борат
Хранитель Истины (427408)
Красная жара. пересматриваю ежегодно.

Магистр (2221)
Запах/аромат женщины.
Ono
Наставник (67296)
Форрест Гамп
Верховный Наставник (152714)
Место встречи изменить нельзя.