А вам нравилась еда, которой кормили в детском саду?)Что было самое любимое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Сейчас уже и помню не очень хорошо...
Завтрак и полдник - вроде всегда нормально было...
Вот помню, что с обедом - не всё так просто было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
помню что нравилась
Верховный Наставник (137847)
Мало что ела там...вот макароны с кабачковой икрой-это вкуснотища была))))
Светуль,привет))
Наставник (27678)
гороховым супом и вафлями я блевала-с
любила какую-то замазку типа ленивых голубцов и компот - круто если попадалась балалайка (груша)
куриный бульон с пирожком - по праздникам
омлет с зеленым горошком.
Верховный Наставник (132929)
Модьяры кормили своих детей и меня заодно красным венгерским супом. КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!!!
Хранитель Истины (325784)
Какое счастье,что я не ходила в детский сад!)))
Верховный Наставник (169631)
Запеканка нравилась, а еще комочки в манной каше
до сих пор ненавижу все блюда которыми кормили в детском саду и не ем