Ваши действия в отношении индивидуума, когда Вы понимаете ,что он(она) не является тем, за кого себя

выдаёт? Неважно, здесь или в реале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82198)
меня так и тянет разоблачить!!
но я стараюсь сдерживаться....

добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
на расстоянии))))
безопасном)))

доброго, Саш))
Хранитель Истины (306753)
мне всегда неудобно разоблачать.
Верховный Наставник (126227)
С такими не общаюсь и на вопросы им не отвечаю... кстати тут таких много присутствует.
Верховный Наставник (159595)
всё зависит от действий этого индивидума...если не перегибает палку...на здоровье!
Верховный Наставник (164086)
по мелочам..они всегда выдают сущность. это как маленькие звоночки, которые не всегда хочеца замечать)
Хранитель Истины (259114)
мне все равно.
значит ему так удобно. Не всегда нужно вытаскивать улитку из ее домика ...)
Мы все не те, кем пытаемся казаться.
Верховный Наставник (129232)
Сугубо индивидуально. Все зависит от многих факторов.Но частенько бывает желание разоблачить, но это уже как результат профессиональной деформации.
Вечер добрый, Александр!.
Верховный Наставник (131109)
-удивление
-возмущение
-презрение
по прошествии нескольких лет
-кривая усмешка
-смех

Добрый вечер,Саша!
Хранитель Истины (344896)
Они для меня перестают существовать. Действий ни каких!!