С вами не поздоровались. Ваши действия? Будете здороваться еще раз , тем самым показывая что не здороваться в ответ не прилично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306753)
У меня на этом деле пунктик. Я буду здороваться до тех пор, пока не услышу ответное "здрасьти".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
одного так сейчас проучиваю.. зажрался урод
Верховный Наставник (105863)
я тот самый, который не поздоровался
(не считаю обязательным)

и вопрос "как дела?" ненавижу.
и вообще, не учитываю многие "такпринято"
Гроссмейстер (8802)
не блин,бывает что не услышали
Всегда здороваюсь первый, а дальше мне нас рать...
============================
Здрасти)))
Просветленный (642990)
Есть этикет. По нему я и живу
Верховный Наставник (141304)
Один раз не поздоровались, ну мало ли, может человек был поглощен в свои мысли и второй раз спишу на это, а на трейтий сама морду начну воротить)
я сама здороваюсь очень формально. Кивнула не глядя, ответили или нет. Ну если уж это специально проигнорено, то да, обижусь и не буду здороваться.
Не поздороваться в ответ это высшая мера невоспитанности. Поздоровалась бы ещё раз, чтобы убедиться чучело передо мной или всё же нет
иногда ухожу "в себя", да и зрение - не идеально...поэтому со мной можно и 5 раз здороваться - не обижусь...
Для меня оскорбительно, когда кто-то из знакомых упорно не хочет со мной здороваться - если он раз-два-три-четыре не поздоровается со мной в суете жизни, это все фигня. Естессно - врубаю игнор!
Хранитель Истины (461278)
Надо дать человеку еще пару шансов, может не заметил, может не узнал, может не услышал вас... А там будет видно кто есть ху....)
Если человек со мной не здоровается постоянно, то и я с ним перестаю здороваться.
Хранитель Истины (448169)
По этому поводу существуют правила этикета. Они очень простые.
Если вы воспитанный человек, то вы должны здороваться первым только в двух случаях:
1. Если этот человек старше вас по возрасту
2. Если этот человек старше вас по должности.
Во всех остальных случаях первым здоровается наиболее воспитанный. Поэтому если с вами не здоровается равный с вами по возрасту и вы с ним не здороваетесь, то значит вы оба одинаково плохо воспитаны. Все! Больше правил нет!