Тем укропам, кто в Киеве льёт крокодиловы слёзы на акциях по погибшим мирным сирийцам из-за действий России и Асада, как я понимаю, погибших сирийцев из-за действий коалиции, "умеренной оппозиции" и ИГИЛ совсем не жаль, раз они о них даже и не в

вспоминают? Или считают, что таковых жертв нет в принципе?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131813)
дЭбилы. Потому что У НИХ СВОЯ страна В ХЛАМ. Надо СВОЙ ДОМ ремонтировать. А не ТУДА смотреть.
Не только УкраЙна, хоть ТАМ и наиболее дЭбильный подход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
канеш
Верховный Наставник (168540)
По кому обезьян приказал, по тем и льют. Марионетки.