Согласитесь..странные какие то местные мужчины...столько красивых и умных одиноких женщин здесь..Вам чтоли..только буквы интересно читать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они... по жизни странные - я их фотографии видела... Не всех, но многих )))
И КУДА им до красивых и умных, пусть даже одиноких женщин? )))

приветик )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ага! Одни разводилы. Посулят и не дадут.
Хранитель Истины (367149)
а пошто сисечки не покажут ? чтобы мы знали -показала,значит она привлекательная и свободная .верно?
точно-точно...
только аватарки, почти все, из интернета взяты))))
Верховный Наставник (104718)
мои женщины мне не разрешают налево ходить)))