Мужчины, а Вам вообще интересно общаЦЦа с женщинами?)) Или вы все разговоры только терпите во имя какой нить цели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
Все во имя великой цели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
до тех пор пока вы неначинаете тупить .. интересно
как у вас начинается словесный понос .. хоть вешай или вешайся
Верховный Наставник (186612)
правду хочешь (?)
Наставник (59965)
Нормально, когда нет цели, но в жизни лучше после
Верховный Наставник (174869)
С принцессами, как и с женщинами, следует разговаривать зевая и скучая, тогда они моментально начнут вас любить больше жизни.
Только не вздумайте сами полюбить принцессу больше
жизни, а то она тут же начнет сама зевать и скучать.
Я уже давно терплю по необходимости, ибо слушать одно и то же ******. Фик знает как ((
Верховный Наставник (213954)
да мы уж потерпим !