Рядом с Вашим домом есть палисадник? Вот у нас у подъезда добрые женщины вот такую красоту посадили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Есть...Баба Лида,которая тут жила,много чего понасажала.)))
И 2 года ездила из Зелика ухаживала.В этом году приехала и начала орать под окнами и стучать по подоконнику почему это новые жильцы её огород не полЮт...Жаль меня дома не было.
Меня вполне устроит обычный газон,Юль.
Не люблю я возиться в огороде.До 17 лет возилась.Лимит исчерпан!)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109563)
У нас дом новый
На днях привезли землю на клумбы
Так что у нас ещё все впереди!!!
Просветленный (503604)
Под моими окнами тоже что-то сажали, пока не расцвело)))
Приветик, Юля)
красиво.
у нас нету ничего такого)
Хранитель Истины (288251)
Есть, примерно так же выглядит.
Гроссмейстер (8684)
У нас ни чего особенного. Обычный двор. Цветы будут только в конце июля )

Фото осеннее.
Шикардос!))) у нас ещё красотее, с фонтанчиками с игрушками))))
Верховный Наставник (153528)
у нас места очень мало,но народ хочет красоты и делает ее.если бы еще не страсть собачников выгуливать бобиков по газонам,пусть это даже чихуашка-пакостит то она все равно...
первое фото на первые числа апреля

чайные розы и шиповник сейчас цветут

по прошлому году наш дом еще и в конкурсе городском победил на эту тему,но фоток пика цветений нет у меня
Наставник (50168)
О да! Какой-то жилец из соседнего подъезда вдарился в ланшафтный дизайн...И оснастил своими "скульптурами" не только свой подъезд, но и соседние. У них там кого только нет, даже старую ПВХ-елку и зонтик в дело пустил...))) Нам перепали лебедь из пылесосного шланга и камня и сова, привязанная к кусту сирени...Я когда поздно вечером иду, я ее всегда пугаюсь...У нее такая свирепая окраска Из растительного мира у нас в палисаднике: заросли лопухов на зависть всем соседям, 2 мака и какой-то синий куст. Еще были какие-то цветочки, но они то ли отцвели, то ли не прижились...
Кароче, до вас нам далеко...
Зато рядом с домом у нас обрезали под корень 10 шикарных уже цветущих кустов шиповника...Какому ироду из "Зеленстроя" это пришло в голову, не знаю...
Мой глаз отдыхает на виде из моего окна, хоть там красиво...))

Привет, Юль! )))