У нас рядом с домом есть кафешка-забегаловка для алкашей, выходя из которой они почему-то падают++

+ это не шутка, не юмор. Люди буквально не могут держаться на ногах, даже девки молодые - ну да, и среди молодёжи есть такие любители выпить, но не до такой же степени, чтобы падать...

Так вот. У многих завсегдатаев этого заведения начались проблемы с ногами - сначала ноги у них просто болят, потом люди вообще не могут ходить, потом умирают. Не думаю, что это совпадение. Подобных случаев уже несколько.

Некоторые говорят, что водка в забегаловке палёная, а возможно, и с какими-то добавками (чтобы у пьянчужек вырабатывалась зависимость).

Вопрос такой. Какие вещества могут иметь такое воздействие на организм человека - что у него начинаются серьёзные проблемы с ногами, в дальнейшем - почти паралич?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14036)
В паленку чего только не добавляют, начиная с ацетона.
Но только ведь завсегдатаи знают, и их это не останавливает.
Насчет болезней ног - постоянно наблюдаю, как страждущие на костылях, с парализованными ногами, чуть не на карачках только и прутся в такие капельницы. Даже и без всяких добавок.
А тема влияния алкоголя на организм разработана очень подробно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это от усталости ))
Верховный Наставник (101099)
30 лет пьянства...не иначе.......применяем " бритву оккама"...не будем плодить сложности там, где их нет...
Димедрол может быть, это из относительно безобидного.
Два года как все рыгаловки позакрывали.Оставили только приличные заведения.
Верховный Наставник (213832)
а не*ер бухать !