А в магазине, который рядом с Вашим домом, есть продавщицы, которые Вам симпатизируют...? Чем Вы им так нравитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магазинчик, который рядом с домом - он принадлежит семье, они же, хозяева, - и торгуют. Мы вполне симпатизируем друг дружке - почему бы нет?! Они внимательны, заботливы, всегда дадут под запись, если продукт нехороший - всегда поменяют без вопросов. Ну а мы - не скандальные, покупаем регулярно уже 15 лет - как нам не симпотизировать Отношения хороших соседей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Захожу туда только за пивом. А жену продавщицы любят
Хранитель Истины (371180)
постоянством посещением оных однако
Хранитель Истины (253079)
Когда я захожу в местный магазинчик, то всё время с недоумением смотрю прямо в глаза продавщице
и думаю: ну как же так может быть?! Просто невероятно! Глаза, как у лайки - светлые-светлые, а зеница ока глубокая. Да и мордашка у неё, как у лайки...
И, естественно, в таких случаях, порой теряюсь - за чем именно я пришёл, что хотел купить...
Судорожно вспоминаю, отрывисто называю покупки...
А она - улыбается в ответ, глазки сразу блестят, кокетливо кося...
Поэтому, когда я захожу в магазин, она сразу же преображается и приветливо загодя улыбается.
Она наверное думает, что я втрескался в неё.
А я думаю: вот, была бы лайкой, честное слово, хвостиком бы махала...
Старею наверное...
Ничем. Просто учительница. А продавцы советского воспитания.
Наставник (68201)
В винном - есть ) Я их маркетингу учу )))
Хранитель Истины (430904)
Есть. Но не по статусу им парниша.