Путин устаканит геополитику с *ами как было во времена Сталина-Черненко+

или в оконцовке даст слабину как Горбачев и согласится с методами совместной борьбы против глобального потепления на платформе ООН? Или как себя поведёт хитрый лис
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ему не светит,не дорос,и слишком много дров наломал.К книге жизней все записи сделаны,всё учтено.