А что было с Украиной, если бы вмевто Путина был Сталин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Украинская Советская Социалистическая Республика в составе СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
депортация в Европу?НЕ?
Верховный Наставник (181616)
была бы республикой в составе...
Верховный Наставник (198155)
Киевская и Одесские области были бы лидерами в СССР
Просветленный (644951)
скорее всего все поехали бы в ссыль... на аляску. он странный был.придумал бы...
Что за больная любовь к тиранам, или просто стокгольмский синдром?
Мудрец (19536)
Ничего бы не было.
И Крым был бы не Ваш а наш.
Верховный Наставник (186612)
Сталин не допустил бы развала союза.
Хранитель Истины (449572)
Когда был Сталин Укропы засунули свое национальное самосознание в @днее место! Это алкаш им разрешил отделяться. Гореть ему в аду за это!
Верховный Наставник (126182)
Ну у Сталина-то нарком финансов подчинялся ему, а не МВФ, как у Путина.
UNA
Наставник (98884)
при сталине сохранился бы СССР