А если бы Сталин был вместо Путина,то медалей золотых было бы больше или нет?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251325)
Известен лозунг,не сможете завоевать золотые медали ,поедете его добывать. И В Сталин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
По краней мере не было бы нытья либералжыдов.
Гроссмейстер (9591)
Медалей может было бы и больше, но людей в России явно поубавилось бы.
Верховный Наставник (144270)
Не знаю насчет количества медалей , но то что за Россию выступали бы спортсмены ПОСТОЯННО проживающие в России- за это готов поручиться.
Магистр (1987)
О,да! тогда все медали были бы золотые и у каждого, кто жить хочет!))