Вот если бы было право такое голосовать за исторических личностей,то мой выбор был бы такой: Иван Грозный, Пётр Первый, Сталин, Андропов и Путин, а ваш список какой бы был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (737981)
Петр I
Царь, который не гнушался никакой работой и жил мыслями об отечестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Александр Горчаков
Александр Грибоедов
Сергей Лавров
ВВП
Мудрец (17445)
Не знаю
Верховный Наставник (140568)
Сахаров, Лихачев и Ростропович)
Наставник (86829)
Это среди тех правителей, что угробили кучу народа?
Не, Сталин таки на первом месте, если брать новейшую историю ..
А Андропова , я все же убрал бы, из этого списка..
Да никакой... Пиши на песке, не пиши... Да всем *ь на твой выбор, это твое личное, интимное дело...
Верховный Наставник (110779)
А я за весь список проголосую, ведь если кто-то будет, за которого я не проголосовал? Тут голову иметь надо.
Хранитель Истины (305382)
Магеллан, Магомаев Муслим, Маресьев Алексей.
Наставник (25761)
Леонид Михайлович Рошаль - других порядочных людей я в нашем Отечестве не знаю. И, да, для меня он уже историческая личность.