Сегодня дети пишут первые экзамены по ГИА вроде 9 классы,а может и 11 уже.Так вот суть вопроса в том...вы бы смогли сдать этот экзамен опираясь на свои собственные знания и опыт?))))))))))))))

Или это не Гиа ,а Оге?Как правильно?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289829)
У 11-х литература сегодня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
У моего 1 числа первый экзамен... Ему по фиг, а я нервничаю...

Сейчас и не знаю даже. Экзамены это тяжко...
без подготовки вряд ли
Наставник (95613)
Об этом я уже не в теме, но сдать английский на их уровне уже бы не смогла... А математику - легко))