Вам больше нравится когда на дому или в салоне?)ногти, волосы и т.д.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
ногти на дому)
мы три часа с лишним с ней сидели, я даже один раз в туалет ходила))))
болтали, иногда она выпечкой угощала))
я и волосы согласна, но у меня нет такого знакомого парикмахера)))
тебя по-ходу многие не поняли) или ты имела в виду самим делать или у мастера и это я непонимашка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
В салоне
в салоне, конечно
Только в салоне
на дому...у моей мастера всё как в салоне,но дома ...и голову помоет,и ноготки сделает и подстригёт и покрасит и высушит))))
у неё оборудовано две комнаты под это всё
Хранитель Истины (325784)
Ну стричься я сама не умею!)))
Остальное сама дома.У меня нет лишних бабок за фигню платить.Чё я,ногти себе не накрашу?
Стригусь и хожу к косметологу в салон...
Все остальные процедуры делаю сама себе дома...
Массаж предпочитаю ТОЛЬКО у себя дома, ненавижу потом натягивать одежду на масляное разомлевшее тело и пилить через весь город...
Верховный Наставник (182640)
Ногти только в салоне, сама не умею даже нормально красить ногти))
А волосы везде