Милые Мои Женщины) а Вам как больше нравится - когда Вас зовут ТЁТКИ - как Фокс, или ЛЮБИМЫЕ - как Я ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (133383)
Каждому свое.. Кого-то от слова милые подташнивает и нравится слово тетки.. а кого-то тошнит от всяких теток, тетенек, дяденек и т.п..
Я принадлежу ко вторым..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася, ну как тебе сказать..
Макс он свой)
а ты.. посторонний человек
ну лично для меня)
а от слова Милые подташнивает)
Наставник (51321)
Меня.. лучше Мусей зови)
МЕНЯ МОЖНО ПРОСТО ПО ИМЕНИ.
любимая.....мне приятно слышать из уст любимого....
остальное - сарказм)
Наставник (78954)
Девочки, девушки, женщины, дамы! )))))
Тётками не надо.
Верховный Наставник (140165)
Битва хоров что ли? Мы вас обоих любим, Макса поболее, поэтому ему можно... Авку бы тебе повеселее, может у Гарфильда своруешь, тогда: кричали девушки ура и в воздух лифчики кидали
Верховный Наставник (168909)
Василий, вы понимаете, что попали на очередное испытание по инициации в СДД?)
Хранитель Истины (421734)
Вот Вась, как душа лежит, так и называй...)))Просто будь самим собой....Здесь можно....)))))))))
Верховный Наставник (128027)
Дело в том ,что нас он точно любит,так что тётки от него вроде как и не ругательно по отношению к нам.
Верховный Наставник (239666)
Ну на тетки я вообще не реагирую, а на тебя, Вася, ещё как
Просветленный (794109)
Василий, не надо лишних движений)
Вот ты это ты, а Макс - это МАКС)))
Ты приятный мужчина, поэтому я терплю такое обращение - милые, любимые и т.п.))
Наставник (43303)
Василёчек, конечно же твоё " любимые," как бальзам на душу...
Наставник (45134)
Немножко обидно...что наши Мужчины ...не находят более приятных слов для обращения к Женщине...
Я своих соседок старушек...ДЕВУШКАМИ называю))
Они радуются и ИМ приятно)
Доброго вечера!)