Вам дома больше нравятся старые или новостройки?

Мне вот новостройки не очень нравятся они как муравейник .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140568)
Люблю швейцарские шале)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Мне нравятся частные ухоженные дома с цветущими садиками.
Просветленный (644951)
а мне нравятся... красивые дома.
Верховный Наставник (101099)
Мне удобные нравятся......у меня не старый дом...лет 16 ему...но тихо и солннце в окна до вечера...
если честно, люблю в заброшенных бродить
где только ветер и прошлое
Мудрец (17979)
Новостройка новостройке рознь.....Есть шикарные дома.......
Но и сталинки люблю с огромными квартирами......

Простите мне мою нескромность-вот это для меня эталон и как бы хотелось,но только мечты..
Наставник (38272)
Мне нравятся старые кирпичные дома, с высокими потолками, просторными комнатами, большими окнами. В них как-то легко дышится)
Гроссмейстер (7323)
Однозначно старые! Новостроек почти нет ниже 6 этажей, а что ниже считается чуть ли не элиткой. Высотки - они красиво выглядят, но натуральные человейники по факту.
Дома лучше чтобы были красивыми, тёплыми и надёжными и не важно новые или старые -главное прочные и комфортные, а вот автомобили предпочитаю раритетные -желательно Советские типа 20м "ПОБЕДА" и 21 "ВОЛГА", ну и конечно "ЧАЙКА" 13 и "ЗИМ" 12, а дома не важно -главное чтобы были прочными, надёжными и удобными и долговечными!!!!!
Верховный Наставник (132860)
на земле жить нравится. чтоб дом-огород-гараж-баня-все такое. И благоустройство-вода-слив как минимум. йа так почти всю жизнь и прожил )
В Городе-больше старые 5-этажные районы нравятся. Кентуха Городской в таком живет-йа ТАМ как дома-тихо, душевно там...
Новостройки тоже не люблю сильно-1) КАЧЕСТВО домов-низкое часто 2) никто никого не знает-чО за Район такой??? 3) непродумана инфраструктура и дороги там. 4) часто грязно. Еще один Кентуха в новостройке там живет-йа там пару сессий у него кантовался, но-не тот это Район, чтоб там постоянно жить.
Хранитель Истины (394001)
В старом доме часто бывают ДЕРЕВЯННЫЕ потолочные перекрытия....и сверху топочут как слоны. И всё очень слышно....
Сталинки! На века строили!