интересно..это животные становятся похожими на своих хозяев или хозяева покупают похожих на себя животных??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
С кем поведешься от того и наберешься!)))
Любовь зла, полюбишь и кАзла!)))
Любовь к домашним захребетникам, делает их владельцев похожими на себя!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Мой котей всех мудрей

Хранитель Истины (371180)
мы выбираем нас выбирают потом кто кого уж переломает
Верховный Наставник (172276)
Ни то, ни другое - мы просто постепенно волшебным образом проникаем друг в друга. Порой даже привычки становятся общими. И это есть хорошо.