привет люди .. ) аа..вот если у женщины .. не будем говорить у какой .. не было секса 5 лет ..То что можно сказать про такую ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня одна знакомая тоже в тюрьме пять лет сидела.говорит-что невиноватая.что вроде он сам пришёл и на табуретку головой упал несколько раз.И за што только мы,женшыны страдаем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жадная на вотку)))