Щас все станут меня обвинять в том, что я некомпетентна и то, чту мужчин после 45 все чаще случаются

сексуальные осечки - это неправда?

Веселите меня, веселите)))

У меня и до мужа возрастные встречались)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Осечки и в 25 могут быть. все зависит какую жизнь ведет или вел мужчина, и кто рядом с ним, да да, с одними мужчины расцветают\. с другими потухают. Как там в поговорке про сучку и кобеля))
Кто то в 45 пашет как трактор. а кто то в 25-30 уже никакой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня все с хорошей потенцией были....в любом возрасте))))
"поникли лютики"...не ко мне))
привет, Лена!)
но говорят, щас уже у молодежи даже проблемы с энтим делом
знаешь, иногда нужно владеть не только слухами и маленьким опытом, но и статистикой, коли уж тебя так этот вопрос волнует
мне не понятно, с какого бодуна ты решила всех мужчин после 45 записывать в импотенты?
или ты считаешь, что все такие как твой?
Верховный Наставник (115920)
Какая ты не тактичная. Зачем вытаскивать чужие секреты из шкафов?
да тебе почти никто не ответит)))
какие осечки? у каво? тут?))))
Наш президент где-то в 50 3-й раз сына родил! Щас за собой везде таскает!
Было бы желание лечиться!
Хранитель Истины (313522)
может и правда , Лен, у тебя внешность не очень?)))
для мужчин это важно- тело , лицо..

без Обид))

А может ты бревно)) ну ведь масса вариантов)
А может ты нифоманка, что тебя удовлетворить трудно)

что там у тебя?))
Верховный Наставник (153487)
у меня по старой квартире сосед был-мы как раз его 60 летие праздновалиперед отьездом.
каких девок водил-лет на 30-35 себя моложе порой...и ни одна не жаловалась-каждая как могла угождала и хотела остаться насовсем...
а оказывается что после 45 уже все импотенты...