Свекровь положила в больницу...а она мне как дочери сказала где что...а ведь раньше и не показывала мне свей любви...о чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183126)
Значит, всегда уважала и знала ,что на тебя можно положиться.Когда пришел тяжелый момент,поняла,что только тебе может довериться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо когда так
'D
Верховный Наставник (109416)
О твердом характере) свекровь - она и есть свекровь...здравия ей и сил вам!

привет, Олечка)