Зеленский из Парижа в ответ журналистам: "А вы можете послать МВФ, как в фильме "Слуга народа? - Парни, ну вы же понимаете, что это фильм, а тут реальная жизнь. Не буду никого посылать".

Дополнен 4 года назад
Кстати, мне не кажется, как авторам ролика, что это интервью - великолепное.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425345)
Он аферист это чувствуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И в этом вся суть Зеленского!) Он мало чем отличается от поросенка!)
Верховный Наставник (169975)
меня от его манеры говорить и тембра голоса тошнит
А наш послали?
Просветленный (619251)
Офигеть какую он на себя ношу взвалил!..а мог бы спокойно почивать на лаврах.денег за Квартал и другие проекты - ему бы за глаза хватило бы на безбедную жизнь и без президентства.....Однозначно достоин уважения,как бы к нему не относиться.
Просветленный (586801)
Не волнуйтесь, шансов у него все меньше.
Если не посадят за уклонение от призыва, то фанатика от нацистов найдут.
И Пеця спокойно продолжит уничтожать Украину.