Ну и чем он хвастается? Хотя - дело хозяйское!) Вот только пусть мне никто потом не говорит пошлых фраз типа "спорт вне политики"! +

Украинское Министерство молодежи и спорта полностью прекратило все бывшие контакты и контракты с Минспорта Российской Федерации.

Об этом во время своего интервью на одном из украинских телеканалов заявил министр молодежи и спорта Игорь Жданов, новость передает "Пресса Украины".

Он отметил, что также не поддерживает никаких контактов со своим коллегой из Российской Федерации Виталием Мутко. "Если говорить о межгосударственных отношениях, - мы прекратили любые контакты с Министерством спорта России. С Виталием Мутко (министром спорта РФ, - ред.) я не контактирую", - сказал Жданов.

Он отметил, что уже поручил приостановить действие всех документов, которые ранее были подписаны с Российской Федерацией. "Все документы, которые были подписаны, дал команду приостановить их деятельность и они будут разорваны", - отметил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
боится он свою кодлу, продадут за гривну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Я с вами не играю, отдайте шляпу и пальто.. )
Наставник (39681)
А в этом месте России следует надуть губки и заплакать?)))