Отбросив приязни!Я считаю,что спорт и церковь должны быть вне политики,ну уже реально....при чем тут спортсмены ??

Пребывание российский спортсменов на Олимпиаде в Рио-Де-Жанейро постоянно сопровождается инцидентами с местными жителями и спортсменами из других стран.
Последний инцидент произошел накануне, когда местные жители сорвали российские флаги в олимпийской деревне.
Об этом журналистам рассказала российская синхронистка Александра Пацкевич.
rio

Российской делегации удалось добиться, чтобы ее поселили отдельно от спортсменов других стран — в отдельном домике. Въехав в свое жилье, российские спортсмены первый делом развесили российские флаги по периметру здания везде, куда смогли дотянуться.
Однако на следующее утро они обнаружили, что все флаги сорваны и брошены на землю, причем их не только сорвали, но и завязали узлами «по мокрому» и перепачкали в грязи, чтобы затруднить повторное использование.
В результате россияне решили не дразнить собак и отказались от практики вывешивания флагов.(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Давывсёврётииии!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отбросив кони - знаю, а что такое отбросив приязни?
поздно.
хотя чего этим латиносам не понравилось?
Правильно. Не * провоцировать население А церковь тут при чём?
Верховный Наставник (149636)
вас никто не переплюнет по завешиванию флагами..все помойки позакрасили уже в цвета двуколора..
Наставник (98826)
Перевожу.... "Отбросив приязни!" - это значит отбросить дружелюбное отношение.
То есть, другими словами, вы придлагаете наплювать на добропорядочные отношения и выяснять что церковь и спорт должны быть вне политики
Невероятная акробатика мещанской мысли
Жаль что нет Олимпиады для узколобиков - вы бы и там были звЯзда
Наставник (80481)
убогая свинота)))с майданом головного мозга)))