Гроссмейстер (9439)

В плане парфюма, вам не кажется, что это как-то по-nидopски, заставлять мужиков пахнуть цветами? Где одеколоны с запахом морской тины, грибного леса, ухи, наконец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
поддерживаю!
по мне так лучше всего - это кожа, мох, табак и коньяк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно водкой подушиться.
Верховный Наставник (236527)
Мужская парфюмерия не цветами пахнет. Хотя к примеру не далее как вчерась зависла я за трактором, который видимо где-то землю вспахивал, обгон там запрещен, вот километра три я за Капитаном Тормозом ехала, запах земли, навоза, сена...Чо-та сразу образ дедушки возник. Все-таки обонятельная память-вещь стойкая.)))
Верховный Наставник (100775)
Есть с табачным ароматом
Терпеть не могу надушенных мужиков,фу,особенно в жару....мужчинам после душа перед рабочим днем достаточно антиперсперанта подмышками)