Дети - это цветы жизни. А какой возраст вам кажется самым прекрасным?

Когда внучка родилась, то мне с первых дней и до сегодняшнего дня ( ей 6 лет) самым чудесным кажется именно тот возраст, сколько ей лет.
Вот сейчас полагаю, что нет никого интереснее 6 -летних детей.
А вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У каждого свой - всё зависит от обстоятельств. Мне знакомый рассказывал, что у него детство было не слишком весёлым - и отец, и старший его брат были домашними садистами и лупили его с детсадовского возраста. А вот когда он вырос - уже научился им давать сдачи, и считает этот возраст лучшим. Что до меня, то детсадовский возраст был, пожалуй, лучшим временем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Пока поперёк лавки лежит.
Верховный Наставник (149636)

Наставник (81702)
От нуля и до бесконечности..
Для меня она всегда останется прелестным ребенком..
Хранитель Истины (334443)
От 7 до 12.
Наставник (73206)
Пока им нравится ,что на руках носишь,целуешь,на ночь песенку споешь,а утром так же будешь