Как думаешь, не пора ли запретить ввоз в Россию цветочной продукции из Голландии (а это миллиарды долларов), чтобы Голландия кое чего прочувствовала ? Кстати, а запретить можно вполне обосновано, найдя в голландских цветах каких нибудь зловредных вредит

...зловредных вредителей..
Дополнен 7 лет назад
В принципе можно и прямым текстом - это за вашу брехню и пресмыкание перед Америкой.
Пущай США ваши розы и хризантемы покупает..

Не скрою, это ударит и по нам, но можно достаточно быстро переориентировать рынки, закупая
цветочную продукцию напрямую у производителя (Колумбия, Эквадор, Кения, Израиль и тд), а не
через голландскую цветочную биржу..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
На самом деле сортимент голландского посадочного материала упал пару лет назад с антисанкциями. Я не о срезке, меня она вообще никак не интересует, а о корневищах многолетников и луковицах. Сначала все приуныли, а к следующей весне смотрю уже и наши производители начали кой-чего продавать интересного.
Может и мне через пару лет на карман прилипать начнёт по мелочишке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
тетки против .
Просветленный (637950)
а зачем? голландцы вообще не выступают. это поляки,эстонцы чёт орут. англичане тоже. а остальным мы по фиг,и нам они-тоже.
Наставник (90050)
в ящике с бананами сидели желтые маленькие лягушата
Видела собственными глазами в магазине
А ведь товар проверен
Это хорошая идея!