Если человек попал в трудную ситуацию, есть ли у него право выкарабкиваться за счёт других?

Идти против закона, ставя под удар других

Или можно спасать себя любой ценой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не однозначный вопрос.........Любой ценой, НО своих не подставлять!

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если у него есть настоящий друг....Проверено.....Дефолт дал о себе знать....
есть выбор!
право - это ты не в ту степь забрела
Верховный Наставник (242394)
Помочь человеку - хорошее дело. Но самому подставлять других - скотство