Если человек оставляет за собой право быть таким, какой он есть, то вправе ли он требовать от других быть такими, как он хочет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313386)
Ну требовать он может, дааа))) хоть до усрачки)

я иногда требую , да)

А если человек в общем то не плох, а те , рядом, ванючкЕ?))
Это я по ходу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503256)
Если такой, какой этот человек есть- не оскорбляет и не обижает окружающих...то , конечно пусть и он таким остается....И пусть советует другим.
Приветушки, Татьяна!!!
Я не требую.)

А быть СОБОЙ это та роскошь которую я себе имею право позволить..))

Доброго времени суток,моя Любимая Женщина ТДВ!))
Советник (3832)
от ты замАрочка))))))))привет гениЯ