Тьфу пилять ,новость о том что Безруков ушёл от жены Ирины я услышал давно,и только сейчас решил

посмотреть к кому он ушёл .Пусть она даже моложе Ирины на 20 лет ,но выглядит она на лет 10 старше ,чего ему не хватало ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
в каждой бочке свои заморочки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Не интересный он персонажжжжжж
Верховный Наставник (181651)
Я ему не верю.
Мудрец (17639)
Запал на бывшую Безрукова?Учти что придется лучше работать и времени на ответы не останется...
Наставник (75278)
острых ощущений, старая жена уже смирилась со всем, не скандалит, новая обычно не такая покладистая
Хранитель Истины (266812)
эти уходы, приходы, переходы в шоу-бизнесе мне настолько фиолетовы, что я даже не в курсе, кто такая эта самая Ирина...
Верховный Наставник (109447)
Да можно подумать сам Безруков типа альфа самец - в натуре заморышь!с явными признаками рахита..и физической импотенции..Ушли его скорее всего!
Наставник (31216)
Неужели это хоть кому-то интересно...