Сейчас по ТВ сообщили в Новостях. Джигурда обвиняется в том, что он изнасиловал женщину, после чего

она скончалась....

Неужели уже никогда на ТВ не будет профессионалов как вот эти дикторы? Помните их имена? Про Ю. Левитана даже и говорить не стану.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489516)
Услышала в новостях: непокобелиная позиция. икнула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
щас дикторши рулят с большими сиськами
Верховный Наставник (161187)
сейчас только родственники и по блату. в речи больше междометий чем смысла и куча слов и выражений неприемлемых в русском языке.
Наставник (29730)
Дикторы тут при чём? Диктор говорит только то, что ему написали.