А Вы когда надевайте наушники и громко слушаете музыку,то думаете ли о том,что именно сейчас зазвонит телефон или позовёт жена/муж.. ? )) И Вы не услышите этого.. ! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Я никогда не надеваю наушники.. не слушаю громко музыку ( да ее вообще не слушаю специально).. Я читаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126466)
хуже, открываю дверь настежь (вдруг кто придет) ..и телефонами обкладываюсь..
Естессно, мне покер, что творится вокруг..А если отвлекаться, то кайфа от музыки - н0ль..
пох это телефон надо будет перезво нят
Телефон рядом вибрацию почувствую, потом у меня интуиция
Просветленный (623024)
Поэтому я часто слушаю музыку именно на телефоне...и без наушников..я там 1000 песен накачал...))
Наставник (55020)
Телефон дисплеем засветится при вызове, а жена, если не дозовётся, может и позвонить даже с той же кухни.Вопрос в другом, я стал увлекаться прослушиванием аудиокниг, заслушался как-то одной страшной книгой стиля фэнтези, три часа ночи...полумрак...я ничего не слышу...и только затылком чую, что за моей спиной проплывает тень...медленно так и совершенно бесшумно...Сказать, что я чуть не обделался, это ничего не сказать!Оказалось, проснулся сын и пошел на кухню или в туалет и зная, что я слушаю книгу, решил меня не беспокоить, потому постарался прокрасться мимо меня как можно тише...