Сейчас по ТВ услышала,что хотят издать указ о том, чтобы все обращались друг к другу «сударь» и «сударыня».Что вы думаете об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49742)
Я без Указа давно так обращаюсь. Никто из женщин пока не возмущался
Приветствую, сударыня!
Пусть обязательно приписку сделают: термин введён на Юморе Томских профессором Вовландом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем бы депутаты не тешились, лишь бы не плакали...
Хранитель Истины (443857)
Ах, сударыня.. Ну что аб этом можно думать..
Верховный Наставник (169423)
Глагол появится- отсударил...)
Нас этим не удивишь...
Нас тут еще не так называют (
Верховный Наставник (130172)
да они постоянна чего та хотят . )
Верховный Наставник (187477)
Думаю, что "Господа ПТУшники" звучит не лучше!
Верховный Наставник (142799)
Не,ну *б иху мать,чуваки! Какие,в *опу,сударыни? Оху*ли они,там,что ли? Какие,б*я,судари,в нашем царстве анархии???