Как считаете, что при президентстве Медведева не было ужасных трагедий, а все они пришлись на сроках

Путина - это совпадение или закономерность? Такие как Курск, Норд Ост, Беслан и другие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
Теракт в Домодедово президентом был Медведев, да и во время его президентства их было достаточно. Просто по естественной причине за четыре года их было меньше чем за 14 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Кроме Курска - спланированные акции...даже с Курском не всё ясно.
Хранитель Истины (390777)
Ты ещё скажи, что Путин это всё поджог и захватил.
Нас уже ничего не удивляет в ваших фантазиях.
Во все времена были трагедии, просто сейчас у нас свобода слова, интернет, средства массовой информации
Верховный Наставник (111963)
это кара
Верховный Наставник (161586)
Путин во всем виноват... мы уж поняли... дальше то что?
При медведе всё ещё держалось. хоть на соплях, но держалось, но сопли не могут быть скрепами и держать вечно...