Какую книгу вам было бы стыдно читать в общественном транспорте? (Типа, люди глянут на обложку и подумают, что вы конкретный «ку-ку») Донцову при всех читаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258322)
Я Донцову не читаю и дома под двумя одеялами. Даже представить себе не могу, зачем бы читала в транспорте книгу, которую прилюдно неловко читать...если только Камасутру и то, я её читала дома, хохотала до истерики. Я достаточно серьёзно была подготовлена физически, чтобы представить себе нагрузку спортивную, которая требовалась для некоторых позиций. Реально смешно. Да, в транспорте читать и так хохотать...меня бы не поняли. Читала Джером Джерома и хихикала в автобусе, рано утром, часов в 7, зимой, на меня смотрели нехорошо, с осуждением.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так я читала Ветхий Завет в метро. Каждый совал в нос.
Верховный Наставник (173541)
Донцову я и без всех не читаю... И вообще на мою обложку посмотреть нельзя - уже сто лет ридером пользуюсь.
У меня все книги в электронном виде там обложки не видно - только текст на планшете..да и не езжу я общественным транспортом
Верховный Наставник (145811)
Ну вообще то я с планшета читаю...бумажных книг давно в руках не держал...
Верховный Наставник (232626)
В наши времена прочтение любой бумажной книги, может вызвать такую реакцию. С учетом того, что сейчас практически все читают электронные книги..
Наставник (31182)
Когда ездила на работу в метро 40 минут,то именно Донцову,Куликову или Устинову и читала.
Ну не всемирную же энциклопедию там читать!
Наставник (93277)
Ту, которую мне было бы стыдно читать в общественном транспорте, было бы стыдно читать и дома. Ну, тут уже в принципе назвали некоторые из таких книг. Донцову, Ветхий завет. Да, такие книги стыдно читать, согласен.
Никакую не стыдно. Из тех, что читаю. Донцову не читаю.
Хранитель Истины (487945)
Донцову я и наедине с собой уже много лет не читаю!
В автобусе вряд ли кто-то любопытствовал бы о чём
книга на непонятном языке....
Хранитель Истины (493026)
Донцовых не читаем-с!