Так, мэны, мужчины то бишь, что вы задрали с тем, что женам нужны шубки!!! Так шуба 120 000 рупий эта охрененная шуба, если чё, на 10 лет, Вам шта для любимой женщины жалко 12000 рупий в год?

Ладна, сама се заработает
Дополнен 8 лет назад
1000 в месяц копейки жешь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427423)
Я просто не вижу для Себя никакого смысла оплачивать чужое потребительство. Что я буду с этого имметт? Некое ощущение собственной материальной устойчивости? Есть другие способы его обрести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49292)
А если жена вегетарианка в смысле не чтобы есть а чтобы носить бедных зверюшек?.. .
Наставник (68201)
Захочет - получит!
Но она прекрасно умеет считать деньги - и лучше в отпуск съездит в более дорогой отель )
Гроссмейстер (6385)
не жалко.Просто я состою в WWF .Так что не сторонник шуб
10 лет в одной шубе?!!
ой.. нужно чаще мужчин менять..