Одна из моих любимых тем,как у Егозы *оги,например,СНЫ!))) Что вам сегодня снилось?)))

Рассказываю мой вкратце. Мы в гостях у друга. Он жарит рыбу на решётке.Мы с мужем гуляем по берегу реки,что рядом с домом друга.(Реки там в натуре нет,есличО.)
Вдруг видим щуку,размер примерно метра полтора-два. Окраска пятнистая,один-в-один спецназ.
Морда-СТРАШНАЯ. Подробности опускаю,просыпаюсь,засыпаю,покурив.
Продолжение.Я-воспитатель в пионерском лагере. Дети купаются в пруду.На берегу дикие утки.
Всплывает ТА ЩУКА и начинает с клюва,похрустывая,жрать утку.
Детей спасаю и просыпаюсь.
Это чО,шиза??? Скажите,что нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321712)
Мне вчера приснилось, что вторую собаку подарили, мопса что ль. Я его под кровать засунула и забыла про него. Вспомнила через неделю. Думаю, блин, покормить же надо. Гляжу, живой еще. Накормила, как он начал везде ср.ать... Пипец, думаю, и на фига кормила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715426)
Щука,это щучка-сцучка какая-то злобная в окружении есть..но у нее ничего не выйдет..
Мне ничего не снилось сегодня,я себя особой методикой укладываю спать,чтоб мозг отдыхал..тогда мне ничего совсем не снится)
я уже которую ночь няньчу чужих детей, гы)))))мозх готовится к встрече с внуками на все выходные начиная с пятницы)))))
Разговоры тебя какие-то ждут. Какая вода - такие и разговоры.