Если ужинаешь с малознакомыми,но нужными людьми. Как бы чего не брякнуть? Каких тем надо избегать? Привет любимые)))))

Я к тому, что язык мой- враг мой и тормозов у меня нет.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
Одна так терпела-молчала-запивала, когда разговор на алкогольные пристрастия перешел, икнула и ляпнула: "А я бражку люблю: зае..сь входит - зае..сь выходит"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он с родителями потащил знакомиться,на него и все шишки )))))))))))))))))))
Мудрец (19837)
оо))) ну так это общепринятые правила делового этикета)) нельзя говорить о политике, спорте, религии, о личном))) приветик))
Больше слушать,меньше умничать ..ну и улыбаться ,соглашаясь с маразмами всякими)))

Целум,Алёнк!))))