через месяц референдум о выходе Великобритании из ЕС.ЧТО БУДЕТ?ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В МИРЕ?ежели "за".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
я тя умаляю ... одни уже провели референдум... и что изменилось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подозреваю,что США поддержат Великобританию в их стремлении выйти из ЕС и всячески этому поспособствуют! США в ЕС видит врага! Хороший шанс раскачать лодку! Разделяй и властвуй!
N.
Наставник (35796)
согласен с ответом ZLOstik(а). никуда старушка Англия не денется.
во всяком случае пока что останется в евросоюзе.
весь этот якобы выход из ес - сплошные полит.игры)))
Наставник (30378)
Не выйдут они, потому что "за" при любом раскладе не будет, вернее, "подсчитывальщики" никакого "за" не позволят. И за примером далеко ходить не надо - помните недавний референдум в Шотландии о выходе её из состава Королевства? Боролась-боролась энта Шотландия за независимость, а оказалось вдруг, что им этого вовсе и не надо... Тут ведь, помимо прочего, важно кто подсчитывает голоса. И как.