Я так понимаю что весь "цивилизованный мир" не признает наши выборы 18 марта. Им просто нет иного выхода!

Пизнав выборы легитимыми, Запад, тем самым, покажет, что все провокации с ядом, отравлением, ударами в Сирии были торлько мишурой - ну кто ж будет провоцировать Гитлера, скажем? Гитлера надо уничтожать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Х у й мы на них ложили...или клали....- это уж как им будет угодно...))),а как интересно могут пиндосы признать что либо,если их наблюдателей не пустят?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Цивилизованный мир, в котором ты живёшь, не признает их выборы.
Признав выборы НЕ легитимными, Запад, тем самым, покажет, что
не намерен мирится в кучкой воров, оккупировавших Россию.

"Как интересно могут пиндосы признать что либо,если их наблюдателей не пустят?"
Достаточно того одного общеизвестного факта, что не всех кандидатов допустили к выборам.
Не допустили, поправ Конституцию РФ и законы.