А самый дешёвый музей в столице, господа..Это -- метро. Самое красивое во всём мире..!! 55 рублей (кажется) вход, выход - бесплатный..и всегда есть на что посмотреть.. Оттакот...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164772)
А у нас в Красноярске историко-краеведческому музею исполнилось 130 лет. И в связи с юбилеем посетителей принимают бесплатно целый месяц.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня в метро бесплатно пускали
Верховный Наставник (100332)
я там не был ни разу
Верховный Наставник (117008)
А ещё дешевле пройтись по Бульварному кольцу. Или на Красную площадь сходить.
Верховный Наставник (215005)
А самое дешевле шоу-это наблюдение ДТП со стороны.Не верите?Это легко проверить