У Вас когда-нибудь реальные искры из глаз летели?))) Я раньше думала, что это просто такая "крылатая фраза")) но нифига...реально))ахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213896)
шо...током дёрнуло ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Бывало.......в опчем то ничего необычного....или внутриглазные составляющие давят на светоприемник в глазу...и возникает эффект вспышки....либо прямо...удар по затылку вызывает кратковременное воздействие на зрительную область мозга...
где тебя так? , летали, куда без них