Почему Вы не любите смотреть в глаза?))) Вам есть что скрывать?))) Много врёте?)) или просто это смущение всему виной?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
Я люблю именно в глаза.. На днях с мужиком познакомилась. Я пока не поняла, нахрена он мне сдался, но телефон дала, глаза красивые у него))) потом разберусь чо с ним делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плавать не умею,вдруг они бездонны!
Смущение. Бывает часто, не смотрю в глаза... Не все понимают. На человека смотрю, но именно в глаза - редко.
Наставник (35786)
наоборот- очень люблю в глаза смотреть. и как показывает практика- многим это не нравиться, смущает, раздражает , бесит их это.