Гроссмейстер (9439)

Если бы вам отроду вставили в глаза имплант, переворачивающий право и лево, мы бы не заметили ничего странного, просто называли бы право «левом», а лево «правом», но никто бы не понял этого. Так чем же право и лево различаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422033)
Так сеном и соломой жы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
поход налево осуждаем
Хранитель Истины (269852)
Так мы так и видим - перевернутое изображение, просто мозг перестраивает восприятие так как положено. Ставили опыты - специальные очки давали перевернутое изображение, и через некоторое время люди привыкали к нему и воспринимали как нормальное.
Хранитель Истины (334443)
Такие опыты проводились не раз. Очень скоро происходит адаптация и чел. видит мир как и ранее.