Голосование. Поскольку нет варианта "против всех" - что лучше - вообще не ходить на выборы или ++

+ всё-таки сходить и испортить бюллетень?

Мой выбор - не ходить. Если бы все недовольные кандидатами не ходили на выборы, так они бы считались несостоявшимися.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337967)
НЕ знаю. Я всегда хожу. Вернее, ходила. Но теперь выборы сделали в начале сентября, а я в это время люблю в отпуск ездить. Когда задробили хорошего кандидата в муниципалы и не внесли его в списки, я испортила бюллютень - написала ПОЗОР и внесла фамилию своего кандидата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Голосуй-не голосуй, все равно получишь... депутата
Верховный Наставник (172813)
это каждый решает сам.
Хранитель Истины (451035)
ходить надо, чтобы забрать свой бюллетень иначе он будет за путина
Наставник (55020)
Мой выбор - не ходить 2.
Хранитель Истины (306753)
Ну здрасьти. Это что-то новенькое. По нашему закону выборы признаются состоявшимися, даже если пришел один избиратель.
Хотя вроде должны быть выборы неофициальные, ЕРовские, а им закон не указ, а указ какой-нить внутренний регламент.
Верховный Наставник (146321)
я в сортах *а не разбираюсь.
голосую за КПРФ