Всем доброго дня! Что лучше ? Купить квартиру с ремонтом или строй вариант, но с большей площадью ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Если есть где пожить, пока там ремонт делаться будет и средства на него, соответственно, то я бы без отделки взяла бы лучше.
А так-то, если нет ни денег и где пристроиться, то и выхода другого нет, придётся с ремонтом брать и заезжать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с большей площадью, если денег достаточно
Просветленный (644705)
чот я боюсь новостроек незаконченных-столько людей обманули... даже страшно.если уверены-то ремонт можно отдельно сделать
Наставник (26073)
Я бы выбрала большую площадь,при условии одинаковой цены.Конечно в ремонт тоже вложиться придется,но зато все именно так как сам хочешь.Привет)
Верховный Наставник (104264)
Считаю,что лучше купить "убитую" квартиру,сделать в ней ремонт и жить спокойно(я так и сделала 1,5 года назад).В новостройке ремонт тоже придется делать и устранять недоделки строителей.
Хранитель Истины (423085)
Ремонт временно, а площадь навсегда...))))
Наставник (74761)
даже если возьмешь с ремонтом то ты всё равно начнешь всё переделывать.... так что 2-й вариант
Лучше новостройку
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
квартира с ремонтом мне не нужна,
я буду делать всё "под себя", на свой вкус

квартиру с большей площадью)
если всё остальное устраивает