Всем, кто до выборов находится в эйфории, предлагаю пари! С кем поспорим, что после выборов рубль рухнет? Если можете - докажите мне обратное прямо сейчас. Хотя, время лучше всего докажет кто прав.

О! Вернули вопрос - махом!))
Спс!..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да я и так знаю. Знакомый брокер прогнозирует к концу года 100 рэ за евро. Он обычно не ошибается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы такие забавные зверушки)))))))
радуетесь как дети этому, прям можно подумать живете в стране Лиминии и валюта у вас не рубль а фантики от ирисок ))))))
Магистр (2426)
ты сейчас хорошую новость принес, пусть будет так ,как ты скажешь. мне это на руку ,кстати в Украине рубль стоит дороже,чем доллар на порядок
Просветленный (738118)
да пусть рухает, я с голода все равно не помру.
Хранитель Истины (393248)

И рухнули цены на бензин.....в натуре - рухнули......))))
Наставник (74635)
Подобные прогнозы возможны, учитывая, что за время правления Путина-Ельцина рубль обесценился в 100 000 раз, по отношению к доллару.
Хранитель Истины (334470)
Посмотрим. НИчто не вечно. В т.ч. и рубль.
Верховный Наставник (100775)
сколько этих прогнозов было.. ну рухнет ну и что. плюс три копейки. вам скотам лишь бы нагадить.
Верховный Наставник (187970)
Вот че ты мешаешь, аа... Находиться кому то в эйфории))
На Первом вон, говорят, Они лучшие в гимнастике...
Сразу все на задний план, а в гимнастике они впереди планеты всей.
Верховный Наставник (109447)
Тебе этого всё равно уже не увидеть!Чего зря спорить..
Верховный Наставник (198144)
Слишком громко сказано. Ну опустят постепенно до 70 рублей за бакс чтоб свести бюджет и что?))) Этож не 1998 год когда за сутки в 5 раз опустили нацвалюту.