что читали из последнего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83943)
Б. О'Брайен "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно" щас читаю, о шизофрении, написано шизофреничкой, интересно))) До этого была фантастика, "Вычислитель", говно в буквальном прочтении)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Генри Хаггард.. "Она".
As
Наставник (40021)
"mind over market", Солнц)) но это было уже давно))
Верховный Наставник (104718)
Перумова перечитывал))
Верховный Наставник (150618)
твой вопрос ..
Просветленный (715568)
Из последнего читала,как тебе с Украины отправлять деньги на счёт..там где оплата есть "короткий номер из другой страны" и выбор стран...Спросила у Женьки..он так отправлял..на короткий номер с МТСа..НО если для нас тут в России 1 стикер 30 рублей,то у вас переводом денег с этим взимается еще там "оброк"..и один стикер ,что он на меня лепит,оказывается на наши деньги ему обходится в 240 рублей...)))Мне аж стыдно стало...я до сих пор не в курсе была....А всё ты виновата!)))
Верховный Наставник (165868)
Последнее больно муторно из интернета бесплатно скачивать)))
Поэтому я читаю уже несколько устаревшее)))
.
Верховный Наставник (166854)
я чо) одна штоля читаю освежитель воздуха в туалете?))
в последний раз был с жасмином))
Грег Мортенсон"Три чашки чая"(Вообще-то я не планировал менять мир)
Очень люблю эту книгу часто перечитываю)))

Доброго дня)))
Верховный Наставник (114454)
томские ответы ру))
в частности самое последнее..твой вопрос..нелюбимая))
Наставник (95613)
Щас читаю Мураками Iq84.